产品展示 > 空气滤清器 > 本田 > 17220-R40-A00 PA4374 CA10467 Honda Air Filters
长度 : 266 毫米
宽度 : 220 毫米 / 127 毫米
高度 : 51 毫米
外径 :
内径 :
| 详细说明: |
OEM: 17220-R40-A00
CROSS REFERENCE:
BALDWIN NO.: PA4374
FRAM NO.: CA10467
DIMENSIONS:
HEIGHT: 51 MM
LENGTH: 266 MM
WIDTH: 220 MM / 127 MM